Есть несоответствие данных (какое несоответствие не сообщают)
Добрый день. Продал машину по договору купли--продажи. Через Госуслуги хотел снять с регистрации. С госуслуг пришёл отказ т.к. есть несоответствие данных (какое несоответствие не сообщают). Еду в МРЭО для выяснения. Там сказали ,что будут выяснять только при утилизации машины. Какие мои действия?
Вам необходимо выяснить причину несоответствия данных, которое привело к отказу в снятии автомобиля с регистрации. Сначала попробуйте обратиться в Госуслуги для получения более подробной информации о причинах отказа. Если вы не получили достаточно информации, обратитесь в МРЭО, где вы можете получить более точные данные и узнать, какие данные не соответствуют.
Если данные действительно не соответствуют, то вам придется исправить ошибки. Обратитесь в техническую службу, которая зарегистрировала ваш автомобиль, и запросите информацию обо всех возможных несоответствиях. Если есть какие-либо ошибки в документах, у вас будет возможность исправить их.
Если несоответствия касаются состояния автомобиля, то может потребоваться дополнительная проверка со стороны МРЭО. В этом случае, возможно, потребуется выполнить необходимые ремонтные работы для устранения проблем.
В любом случае, вы должны пройти все необходимые проверки и исправления, чтобы успешно снять автомобиль с регистрации.