Мне председатель СНТ отказывается заверить справку о членстве, неохлдимую для оформления участка в

Здравствуйте. Мне председатель СНТ отказывается заверить справку о членстве, неохлдимую для оформления участка в собственность, мотивирую частичным долгом по целевому взносу с 2018г., работа по договору выполнена на 10%. Действует ли ст.196 ГК РФ о сроке исковой давности в данном случае.

, Тамара Ивановна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут