Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Доплата за ученую степень

я преподаватель среднего специального учебного заведения. сколько мне должны доплачивать за ученую степень?

11 Января 2013, 15:30, вопрос №36535 Майя, г. Улан-Удэ

Уточнение клиента

ученая степень кандидата наук

11 Января 2013, 15:32
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте

    К сожалению, доплачивают за ученую степень работникам, занимающим штатные должности в федеральных государственных учреждениях (организациях) науки и федеральных государственных в высших учебных заведениях, в средне-специальных если только стороны договорились ( по договору )

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=108580 а также см.ст.30 ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании"

    11 Января 2013, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats