Возможно получиться условный срок?

здравствуйте , ст. 30 ч.3 ст.228.1 ч.4 п.г ук рф ,какой средний срок ? возможно получиться условный срок?

, Артем, г. Челябинск
Иван Ямников
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Артем. Условное осуждение может быть применено только при назначении наказаний в виде исправительных работ, ограничения по военной службе, содержания в дисциплинарной воинской части или лишения свободы на срок не более 8 лет. Согласно ст.64 УК РФ, при наличии исключительных обстоятельств, наказание может быть назначено ниже низшего предела. Все зависит от обстоятельств конкретного дела: вид наркотика, характеристика личности и т.д. Поскольку ч.4 ст. 228.1 УК РФ предусматривает в качестве наказания лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет, вероятность условного осуждения есть, но она крайне мала.

Артем
Клиент, г. Челябинск
Вид наркотика растительного происхождения, если быть точным, то гашиш, но есть отягчающее обстоятельство группа лиц по предварительному сговору.Личность характеризуется положительно раннее не судим
Артем
Клиент, г. Челябинск
какой средний срок реального лишения свободы? вес был чуть менее 100гр у каждого