Ситуация следующая, мобилизован был в октябре, с Горно Алтайска, был ранен, отпуск на 45 суток заканчивается

Доброго времени суток! Ситуация следующая, мобилизован был в октябре, с Горно Алтайска, был ранен, отпуск на 45 суток заканчивается, но рука не работает, тркбуется ВВК, меня отправляют в Штаб Управления округа, но это 3 тыс км от дома, ехать за свой счёт, в это больше 80 тыс рублей плюс к этому рука не работает, а не могу ли я пройти ВВК в своём регионе?

, Anastasia, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут