Отбывал наказание по судебной ошибке Нужна консультация для искового заявления

Отбывал наказание по судебной ошибке

Нужна консультация для искового заявления

, Александр, г. Краснодар
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Александр, здравствуйте. Малоинформативно конечно у вас. Конкретизируйте проблему, постараюсь помочь. Можно в чате.

Александр
Клиент, г. Краснодар
Судья ошиблась в назначении наказания, и вместо условного или колонии поселения дала мне строгий режим и вменили рецидив преступлений, хотя я ранее не отбывал. Написал Прокурору и мне сделали колонию поселения из двух лет строгого режима Я пробыл там всего лишь 1 год 8 месяцев, а остальные 4 месяца был на колонии поселения, перерасчёт отсижаных не сделали.Документы есть, приговор и так далее, могу выслать

В новом решении суда есть что то про право на реабилитацию ?