Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Добрый вечер, могу ли я подать на алименты на мать ребенка, если мы не были женаты, и сын прописан с матерью, но по факту проживает со мной

Добрый вечер, могу ли я подать на алименты на мать ребенка, если мы не были женаты, и сын прописан с матерью, но по факту проживает со мной.

, Роман, г. Камышин
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Роман, доброй ночи, да, можно.