Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать в данной ситуации, давать ли им данные, что это за работа, и какие могут быть последствия?

Здравствуйте, знакомые посоветовали работу где надо ходить по разным местам города, и фотографировать их. А еще требуют паспортные данные. Что делать в данной ситуации, давать ли им данные, что это за работа, и какие могут быть последствия?!

Помогите пожалуйста!

, Александр, г. Обнинск
Дмитрий Корнеев
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Предлагаю игнорировать данный заработок поскольку это скорее всего предложение о распростанении незаконных… Допускаю наркотических веществ… это уголовно наказуемое деяние по ст. 228.1 УК РФ… Наказание вплоть до реального лишения свободы 6-8 лет

1
0
1
0

Оцените ответ пожалуйста

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Обнинск
Спасибо вам огромное!!! Очень помогли!
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Я написала интернет-провайдеру и мне ответили, что интернет отсутствует в связи с ремонтом крыши в соседнем доме, и ориентировочные сроки окончания работ - конец августа
Добрый день! С 28.05.2023г. в моей квартире пропал интернет. Я написала интернет-провайдеру и мне ответили, что интернет отсутствует в связи с ремонтом крыши в соседнем доме, и ориентировочные сроки окончания работ - конец августа. Получается, интернет будет отсутствовать всё лето. Информация расстроила, тем более, что лето - пора отпусков и каникул, а теперь ни фильм посмотреть, ни ребенку с друзьями поиграть (онлайн). Как быть в данной ситуации? Есть ли ответственные, у кого можно требовать решения проблемы, или придётся смириться с этим, как со стихийным бедствием?
, вопрос №3727048, Анна, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Возможны какие-то сложности из-за не оформленной опеки?
Добрый день! Ребенок 15 лет, через месяц будет 16 лет, закончила 9 класс, родители разведены, проживала с матерью, но последний год жила у бабушки со стороны отца, в одном районе, никаких документов не оформляли по этому поводу. Мать умерла, отец работает в другом городе, девочка также останется жить с бабушкой, если не оформлять временную опеку,чтобы бабушка представляла интересы ребенка, а сделать генеральную доверенность на бабушку о представление интересов отца, какие могут быть последствия? Возможны какие-то сложности из-за не оформленной опеки?
, вопрос №3726313, Яна, г. Астрахань
Уголовное право
Здравствуйте, ситуация такая, была подруга, он позвала к себе в гости, пока она была занята у ей родителей брал
Здравствуйте, ситуация такая, была подруга, он позвала к себе в гости, пока она была занята у ей родителей брал золотые украшения, из полки, это было несколько раз, примерно стоимость, цены всего этого магазине, как новых вещей, 300000 руб, родители узнали что это я и был разговор, после этого, они вместе со мной, ездили по лампардом и забирали их украшения, за их счёт, вот вопрос, Како срок мне светит?
, вопрос №3725165, Ильнур, г. Нижнекамск
Уголовное право
Есть ли у нас возможность отправить ее на принудительное лечение
Добрый день! Соседка на протяжении длительного времени оговаривает маму как лично, так и прилюдно (что якобы мама заходит к ней в квартиру, ворует у нее, качает воду, ходит к ней в туалет и всякую чушь наговаривает). На улице привязывается к ней. Мама пожилая женщина, сахарный диабет, гипертоник, ей нельзя расстраиваться. Что мы делали: разговаривали с этой соседкой - толку нет, говорили с ее родственниками - разводят руками, говорят, что с ними она ведет также. Моя дочка, 14 лет, отвезена на каникулы к маме, так соседка теперь привязывается и к ней. Что я могу сделать, кроме того, как написать заявление в полицию о клевете. Думаем, что у женщины что- то не в порядке с головой. Об этом говорят и в сельском поселении, где проживает мама, так как она ссорится и с другими людьми. Но с нашей семьей постоянно, так как мама живут на одной площадке с ней. Есть ли у нас возможность отправить ее на принудительное лечение. И что мне нужно предпринять для этого. Спасибо!
, вопрос №3724579, Ирина, г. Вологда
Исполнительное производство
Хотя я так как была там зарегистрирована в квартире, я оплатила, и собственник тоже оплатила такую же сумму в
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, я была зарегистрирована у собственника квартиры 3 года, собственник как выяснилось НЕ оплачивал коммунальные услуги, и управляющая компания подала в суд, Как выяснилось суд состоялся, пришло письмо на госуслуги, от приставов, что бы оплатить сумму в пользу управляющей компании, сумма в размере 1000 р, я оплатила, отнесла квитанцию приставу, она подтвердила и сняли арест со счёта, но на госуслугах пришло такое сообщение, "Постановление об объединении ИП в сводное по солидарному взысканию". Хотя я так как была там зарегистрирована в квартире , я оплатила , и собственник тоже оплатила такую же сумму в 1000 р, все квитанции передали приставу, но такое сообщение пришло, "Постановление об объединении ИП в сводное по солидарному взысканию". После оплаты двух сторон, что делать, как то ответить или пойти опять к приставу и разобраться, посоветуйте пожалуйста как правильно поступить? Буду благодарна за ответ.
, вопрос №3723653, Ol Iu, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.03.2023