Как подать заявление о восстановлении срока исковой давности по судебному приказу?
Здравствуйте! Мне в лк на госуслуги пришло сообщение, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство. Причина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 2-3361/2022 от 13.12.2022.
Я обратилась в отделение мирового суда в своем городе. Мне сказали, что нужно написать Заявление о восстановлении срока исковой давности, но у них образца такого заявления нет. Кредит был в 2006 году.
Прошу подсказать, как быть в такой ситуации и где можно взять образец заявления.
В данной части ответ неверный, так как достаточно легко доказать нарушение правил оказания услуг почтовой связи при доставке адресату копии судебного приказа, что является основанием для восстановления срока.
Мой ответ не может быть неверным, потому, что это моё мнение, основанное на профессиональном опыте.
Неверным является ответ, если он противоречит закону. Мой ответ закону не противоречит и носит предположительной характер. Как и ваша выдумка о том, что почта что-то нарушила.