Является ли запись с частного устройства основанием для штрафа ГИБДД?
Является ли с, емка произведенная со стороннего устройства ( не с камеры гибдд), основанием для предоставления штрафа о нарушении правил пдд.?
, Елена, г. Ставрополь
Добрый день!
В таком порядке, как с камер, привлечь к административной ответственности по видеозаписи со стороннего устройства невозможно.
А в общем порядке, с вызовом, составлением протокола об административном правонарушении и вынесением постановления — да, вполне.
Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения