Здравствуйте, привезли из дома в психиатрический диспансер, нем всякий бред, держали два месяца без диагноза
Здравствуйте, привезли из дома в психиатрический диспансер ,нем всякий бред,держали два месяца без диагноза,я сказал что курил гашишь,в общем пролежал 3 месяца выписали с диагнозои 10.51 сказали отправят выписку в наркологический диспансер и там меня поставят на учет,не знаю на сколько могут поставить,что делать теперь?
, Инкогнито, г. Москва