8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 2 ноября 2022 года № 787 "О единовременной денежной выплате

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 2 ноября 2022 года № 787 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации" выплата положена мобилизованным, атакже военнослужащим-срочникам и иным гражданам РФ (иностранным гражданам), заключившим в период проведения СВО контракт о прохождении военной службы в ВС РФ сроком на 1 год и более.

Я подписал первый контракт на полгода с 13.10.2022, но продлил ещё на 3 года. Проложена ли мне эта выплата?

Уточнение от клиента
Положена ли*
, Эмир, г. Белогорск
Михаил Казарин
Михаил Казарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению, нет.

Эта выплата не положена тем, кто продлевает контракт на срок более одного года.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В 2022 году мировой судья вынес решение суда о взыскании долга по кредиту, на другую фамилию если фамилия изменилась за долго до решения суда, законно ли это?
В 2022 году мировой судья вынес решение суда о взыскании долга по кредиту, на другую фамилию если фамилия изменилась за долго до решения суда, законно ли это?
, вопрос №4855961, Инна, г. Улан-Удэ
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Моя мама умерла в 2022 году, я сходила к нотариусу, принесла свидетельство о смерти и свое свидетельство о
Моя мама умерла в 2022 году, я сходила к нотариусу, принесла свидетельство о смерти и свое свидетельство о рождении подтвердив наше родство, но в наследство я не вступала, мне никакие документы не дали, в собственность комнату в коммуналке на себя не оформлялв, но я там прописала, но не проживаю с 2022 года, сейчас мне звонят коллекторы и просят оплатить сумму по жкх, сумма очень большая, около 700000 тысяч. Что мне делать?
, вопрос №4855772, Лира, г. Москва
Военное право
Здравствуйте мобилизован в 2022 году заключил контракт 01.01.2026 сам из Свердловской области почему не выплачивают региональные выплаты от Свердловской области 2700000?
Здравствуйте мобилизован в 2022 году заключил контракт 01.01.2026 сам из Свердловской области почему не выплачивают региональные выплаты от Свердловской области 2700000? Выплатили только 400000.
, вопрос №4855509, Василий, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Я гражданка Российской федерации, отец гражданин Российской федерации, участник СВО, у нее есть дочь, рожденная в Российской федерации, 2 лет
Здравствуйте, моя дочь осуждена по ст. 228.1, ч. 4, п. а) ; ст. 228.1, ч. 4, пп. а), г)). Она гражданка Украины, есть ВНЖ. Я гражданка Российской федерации, отец гражданин Российской федерации, участник СВО, у нее есть дочь, рожденная в Российской федерации, 2 лет. Ей пришли документы в ик, что по истечению отбывания наказания, ее депортируют на 10 лет, есть ли у нас возможность отменить депортацию, у нее в Украине никого и ничего нет, она с двух лет проживала на территории Российской федерации.
, вопрос №4855302, Светлана, г. Курск
Гражданское право
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, документ на соответствие с законодательством Российской федерации
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, документ на соответствие с законодательством Российской федерации.
, вопрос №4855083, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2023