Добрый вечер, можно ли продать дома ЛНР, если хозяин дома гражданин Украины?

, Кристина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кристина!

Зависит от обстоятельств. В частности от того, кто собственник домов — Вы или постороннее лицо.

Если постороннее лицо, то вначале по российскому законодательству надо признавать их бесхозными.

В целом Вашей информации крайне мало, чтобы грамотно Вас проконсультировать.

За подробной юридической консультации, изложив нюансы, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.