Добрый день В советское время мои дедушка с бабушкой приобрели дом без воды и по договорённости сторон
Добрый день
В советское время мои дедушка с бабушкой приобрели дом без воды и по договорённости сторон врезались к водопроводу соседей за стенкой с несколькими разрешениями от теперь уже пожилой соседки о согласии, но соседи поставив кран у себя постоянно его перекрывают до минимума т к ведут себя вызывающе и уже часть малины погибло от засухи
Напор в кране был очень хорошим ровно два месяца июнь и июль, в конце июля написали заявление на Счетчик и с этих пор напор тоненькая струйка и хамство от соседа
Что делать нам, в полицию заявление написать?
В водоканале у нас отдельная точка
, Яна, г. Иркутск