Муж приобретал квартиру в ипотеку, будучи не в браке, затем мы заключили брак, вскоре муж сделал рефинансирование ипотеки

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Муж приобретал квартиру в ипотеку, будучи не в браке, затем мы заключили брак, вскоре муж сделал рефинансирование ипотеки. Сейчас мы продаем квартиру, нужно ли мое согласие нотариально заверенное на продажу квартиры в данном случае ?

, Полина, г. Томск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

продажа квартиры в браке по умолчанию полагается что имеется согласие второго супруга… тем не менее для юридической чистоты можно сделать

оцените ответ пожалуйста