Необходимо обжаловать решение ФСИН России о запрете въезда на территорию РФ иностранного гражданина

Необходимо обжаловать решение ФСИН России о запрете въезда на территорию РФ иностранного гражданина.

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Запрет на въезд на территорию РФ установлен именно ФСИН России?

И следствием чего явилось решение о запрете на въезд на территорию РФ?

 Федеральный Закон о порядке въезда и выезда из РФ содержит список причин запрета на въезд. В частности, статья 26 этого закона предусматривает 6 оснований для запрета на въезд, статья 27 – целых 15 оснований

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_11376/

Следовательно необходимы Ваши уточнения.

Алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
п.п. 7 ч. 1 ст. 27 114-фз