Как оформить развод военнослужащему по контракту при наличии маленького ребенка?
Я служу по контракту хочу развестись с женой есть маленький ребенок,мне надо ехать по месту регистрации
, Николай Николаевич Дорофеев, г. Москва
в любом случае иск о расторжении брака в судебном порядке подается по месту жительства ответчика в данном случае супруги… возможна подача иска с ходатайством о рассмотрении без вашего участия… направляете иск почтой с приложенным ходатайством..
оцените ответ пожалуйста