Как справиться с бомжами в подъезде?

Мы живем на первом этаже,в старом доме 30-х годов, соседи по подъезду не хотят ставить металлическую дверь и домофон.

В подвале дома сухо и тепло и там постоянно живут бомжи, точнее один и тот же. Вход в подвал с подъезда, много раз ставили замки и т.д. - постоянно вскрывают. В подвале есть даже свет, но бомж никогда его не включает, и при этом вечно разводит костер...а так как дом старый, то хоть у нас в квартире ремонт - через щели возле стен к нам в квартиру проходит дым. + бомж часто напивается и мы боимся,что он подожжет нам квартиру.

Много раз вызывали милицию, писали заявление, его выгоняли, но он возвращался.

Вот последний раз, мой парень полез в подвал и попросил бомжа от туда удалиться, под угрозой вызвать милицию. Бомж начал хамить, и угрожать вскрыть замки.

Бомж очень странный - утверждает,что у него есть документы какие-то,так же фонарик и сотовый телефон, по которому он начал вызванивать своих дружков.

Что делать,куда обратиться,если просто вызовы милиции не помогают. Страшно за свою жизнь с этими угрозами.

Нас живет двое студентов: девушка и парень.

, Полина, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут