Нужен образец запроса в поликлинику по старому месту жительства для получения справки от нарколога (за

Здравствуйте! Нужен образец запроса в поликлинику по старому месту жительства для получения справки от нарколога (за последние 5 лет), а поликлиника где я сейчас зарегистрирован отказывается делать запрос, говорит оформляйте сами.

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут