Проверки ип органами роспотребназора, пожарной испекцией
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я РАБОТАЮ ИП ПО РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ (КРОМЕ АЛКОГОЛЯ) НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ. В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ТРИ ГОДА. НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТОГО ВРЕМЕНИ МЕНЯ НЕ ПРОВЕРЯЛ РОСПОТРЕБНАДЗОР И ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ. МОГУТ ЛИ ОНИ ОСУЩЕСТВИТЬ ПРОВЕРКУ? И МОЖНО ЛИ ЕЕ ИЗБЕЖАТЬ ЕСЛИ ЗАКРЫТЬ ИП?