Здравствуйте сын купил под материнский капитал в краснодарском крае от города Краснодара 110 км в хуторе

Здравствуйте сын купил под материнский капитал в краснодарском крае от города Краснодара 110 км в хуторе Шевченко домик к нему прилагается 40 соток земли сам сын проживает в городе Томске в этом доме с землёй живёт его мать

Пришёл отказ от выплат на детей на основании 40 соток земли то есть большая площадь земли вопрос Правильно это или нет?

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут