Как написать заявление на выдачу судебного приказа по солидарной ответственносьи

, Денис, г. Москва
Андрей Шадов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, образцы есть в интернете. Если хотите я вам составлю такой документ по правилам сайта

Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Заявление должно соответствовать требованиям ст. 122 ГПК РФ. В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 125 ГПК РФ судья отказывает в принятии заявления о вынесении судебного приказа, если из заявления и представленных документов усматривается наличие спора о праве. Для составления заявления обращайтесь. О чем требования, что это договор займа? Пишите заявление о выдаче судебного приказа, откажет мировой суд, подаете в районный суд исковое (ст.ст. 131-132 ГПК РФ), только госпошлину доплатите 50 % и все.