Здравствуйте я хотел у вас узнать я вот отработал в пятерочке почти 3 недели а мне директор говорит пока

Здравствуйте я хотел у вас узнать я вот отработал в пятерочке почти 3 недели а мне директор говорит пока военик не сделаю часы мне проставить не может и заплатить она тоже мне не может она может так сделать ?

, Виктор, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Полагаю, что таким образом директор хочет Вас заставить быстрее решать вопрос с военным билетом. По закону он не имеет права ограничивать таким образом Ваши права. Фактический допуск к исполнению служебных обязанностей считается заключением трудового договора, надлежащее его оформление — второй вопрос, оплатить всё отработанное время обязаны в любом случае.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!