У бывшего мужа задолженность по алиментам 80 тыс, он решил оплатить только 10тыс, является ли частичная оплата алиментов уважительной причиной, для того, чтобы мне не обращатся в суд, т

У бывшего мужа задолженность по алиментам 80 тыс, он решил оплатить только 10тыс , является ли частичная оплата алиментов уважительной причиной, для того, чтобы мне не обращатся в суд, т. к данная, сумма меня не устраивает, он не выполняет решение суда

, Анна, г. Новый Оскол
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Возможно речь идет о привлечении к административной ответсвенности?

Тогда основанием для освобождения является полная выплата алиментных обязательств.

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.