Я ординатор, обучаюсь по целевому договору, в доп соглашении к договору прописано обязательство заказника выплачивать ежемесячно стипендию в размере 1, 5 т руб
Здравствуйте! Я ординатор, обучаюсь по целевому договору, в доп соглашении к договору прописано обязательство заказника выплачивать ежемесячно стипендию в размере 1,5 т руб. За 7 месяцев поступлений не было. Это может являться условиями для того, чтобы в дальнейшем мне не выполнять условия договора и отрабатывать 3 года?