Что делать, если второй собственник здания открыл медпункт без лицензии и использует чужие помещения?
Есть здание, в нем более половины принадлежит компании, остальное принадлежит другому собственнику, второй собственник открыл без лицензии медицинский кабинет и пользуется коридоров и туалетом первого собственника, какие действия предпринять собственнику у которого большая часть здания и его коридоров и туалетом пользуются