8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня частный дом находится на пересечении двух улиц адрес двойной я заключил договор на вывоз мусора по

У меня частный дом находится на пересечении двух улиц адрес двойной я заключил договор на вывоз мусора по одному адресу а по другому адресу слали платёжки с долгом теперь долг вырас и сменя хотят его взыскать что мне нужно делать?

, Алексей, г. Москва
Екатерина Свиридова
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Вопрос вы заключили договор на вывоз мусора и платежки с долгом по другому адресу шлет. Это одна и та же компания или разные? В любом случае, вам нужно позвонить или подъехать к компании, которая шлет платежки с долгом объяснить ситуацию и предоставить им копию договора на вывоз мусора заключенный вами по другому адресу. А также представить документы о том, что у дома двойной адрес. Вопрос должен решится.  Если же вопрос не решится и компания  обратится в суд, тоже самое представить в суд.

Если ответ был полезен, оставьте отзыв.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте да компания одна и та же и звонил я им не раз мне говорили что бы я не обращал внимание на второй счёт говоря что это какая то ошибка но сейчас мне пришло письмо с досудебном требованиям о погашении задолженности

Тогда, либо еще раз с ними связаться по телефону или письменно им ответить, о том, что с ними уже есть договор по этому адресу с указанием номера договора и даты его заключения, что вы платите по нему. Либо уже дождаться суда и там все это указать/рассказать. Если дело дойдет до суда и будете обращаться к юристу, то сможете взыскать с этой компании судебные издержки. Это можете им сказать и по телефону или в письме.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое.Администрация дом восстанавливать не хочет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как действовать в такой ситуации . Сгорел четырех квартирный дом из которых две квартиры муниципальные , а две в собственности. Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое .Администрация дом восстанавливать не хочет . Замену собственникам тоже не могут дать . Дом хотят признать не пригодным для жилья . И снести . Я не хочу терять квситуацииартиру и ждать когда кто-нибудь через сто лет выделит жильё . Что можно сделать в такой ?
, вопрос №4098535, Ирина, г. Владивосток
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Возможно ли взыскать с работодателя оплату за дежурства на дому, за период с 2021г-2024г
Возможно ли взыскать с работодателя оплату за дежурства на дому, за период с 2021г-2024г. В коллективном договоре прописано что за восемь смен добавляется два дня к отпуску. в действительности дежурство на дому выполнялось работниками по скользящему графику (одна смена продолжительностью 12часов), на протяжении всего указанного периода.
, вопрос №4098376, Алексей Лащенов, г. Волгоград
Все
Был заключен договор аренды с собственником где он прописал
Был заключен договор аренды с собственником, где он прописал, что если квартиросъемщик съезжает ранее 12 месяцев, то залог не возвращается. Кроме случаев непредвиденных обстоятельств. Квартиросъемщик получил серьезную травму связанную со здоровьем. И уезжает на операцию и реабилитацию в другой город. Является ли данная ситуация непредвиденным обстоятельством и можно ли вернуть деньги. Собственник отказывается возвратить.
, вопрос №4098188, Екатерина,
Бухгалтерский учет
Настал момент открытия магазина и я как законопослушный гражданин поехал в спец атх заключить с ними договор о вывозе мусора
Здравствуйте. Купил здание и три года делал в нем ремонт. Мусор вывозил нанимал камаз и тот отвозил на городскую свалку сответственно сначала оплачивал в спец атх. Настал момент открытия магазина и я как законопослушный гражданин поехал в спец атх заключить с ними договор о вывозе мусора. Но мне насчитали еще и те три года как долг которые я делал ремонт. Вопрос могут ли спец атх выставлять мне счет за прошедшие года. И не подписывают со мной договор с того дня как я к ним пришел заключать договор пока не оплачу старый якобы долг.
, вопрос №4098080, Николай, г. Москва
Автомобильное право
Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках
Хочу снять квартиру на длительный срок. Стоимость указали 18.000 рублей. Ремонт в ней сделан в идеальном состоянии. Со мной связались с Агентства недвижимости (Частная организация), почему-то именно по What's App, предоставили все документы что они являются частной компанией и не обманут. Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках. Все переписки и отправленное могут быть предоставлены. Компания называется "Меридиан"
, вопрос №4097943, Данил, г. Владивосток
Дата обновления страницы 26.03.2023