Как юридически оформить раздел имущества с сестрой при жизни родителей?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно оформить сделку.
Родители живы слава богу. Делить имущество не хотят.
Хочу поделить их квартиру с сестрой (других наследников нет) после их смерти или до неё. Родители живут в моей квартире. Их квартира пустует (в ней жила моя семья, но мы переехали в другой город, на мои деньги сделали хороший ремонт).
Как мне оформить с сеcтрой правоотношения: отдаю ей дачу и гараж, себе забираю квартиру и доплачиваю за свою долю ей. Думал оформить эксроу, но с банком пока не говорил.
Подскажите, как правильно, каким документом оформить сделку.