Здравствуйте, у меня такая проблема, мой отец( я не живу с ним в течении 3х лет) имеет огромный долг за жкх, и

Здравствуйте, у меня такая проблема, мой отец( я не живу с ним в течении 3х лет) имеет огромный долг за жкх, и приставы ореставали мои счета, платить его долги я не могу и не хочу, как мне избавиться от долга?

, Геннадий, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению раз вы здесь прописаны долг на вас тоже ложится.

Вы можете выписаться из квартиры и новые долги на вас  не будут начисляться. Но старый долг по ЖКУ останется.