Здравствуйте мне пришла повестка встать на военный учет, обхожу врачей у меня легкая умственная отсталость

Здравствуйте мне пришла повестка встать на военный учет, обхожу врачей у меня легкая умственная отсталость сказали я не годен мне хотелось бы как то снять диагноз был у психиатра она сказала нужно лежать в больнице на обследовании и что этот диагноз не снимается и врядли мне его снимут что мне делать? хотелось бы служить живу в ЛНР

, максим, г. Москва
Ася Исаева
Юрист, г. Москва

Данная категория (Г- не годен) не подлежит  призыву.

Если диагноз снимут — сможете служить.

не снимут — не сможете.

Других вариантов здесь нет.