Я стала потерпевшей по статье 132 УК РФ ч3, когда обратилась в полицию задержали злодея, было возбуждено
Я стала потерпевшей по статье 132 УК РФ ч3, когда обратилась в полицию задержали злодея, было возбуждено уголовное дело, сейчас он в изоляторе, когда дала показания отправили в больницу к гинекологу, посмотрели и подтвердили что проникновений не было, хотят отправить еще раз на полный осмотр гинеколога, скажите, если я не пойду к врачу, злодея отпустят?