Может ли пассажир выйти раньше из автобуса который едет экспресом от точки А в точку Б оплата была произведена по полной до конца маршрута

, Александр, г. Москва
Ася Исаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если маршрутом предусмотрена остановка, то конечно может.

Водитель автобуса  вправе отказать в остановке по требованию на автобусной остановке, не предусмотренной в маршруте.