Можно ли вылететь за границу по старому паспорту после подачи заявления о смене фамилии?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,я поменяла фамилию,подала заявление на замену загран паспорта,сказала чипов нет,через месяца 2 придёт,нам бы хотелось улететь быстрее чем он придёт,подскажите так как я сдала в органы своё заявление о замене ,старый паспорт не анулирован ?могу ли я полететь по старому паспорту со старой фамилией
, Кристина, г. Якутск