В какое время разрешено делать ремонт в квартире в субботу в Ленинградской области?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в какой промежуток времени можно делать ремонт в квартире? Ленинградская область. С понедельника по пятницу период тишины с 21 вечера до 8 утра, с 13 до 15 часов дня также период тишины. В воскресенье ремонтные работы разрешены с 15 часов дня до 19 часов вечера соответственно. Но никак не могу определиться с субботой.
, Павел, г. Москва