Я хочу приобрести квартиру собственники квартиры вступили в наследство их два брата при оплате Я хочу использовать материнский капитал почему сделку необходимо совершить через нотариуса

, Ольга, г. Липецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если продается все имущество целиком, нотариус НЕ нужен.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вы планируете приобрести квартиру с оформлением на себя и несовершеннолетних детей — это обязательная нотариальная форма.