8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли бывший муж (собственник квартиры) установить в квартире камеры видеонаблюдения(кухня, коридор

Может ли бывший муж (собственник квартиры) установить в квартире

камеры видеонаблюдения(кухня, коридор, комнаты) если в квартире проживает бывшая жена и общие дети (камеры устанавливаются для безопасности детей)

, Наталия, г. Москва
Похожие вопросы
Может ли арендодатель обратиться в суд, если срок возврата долга по расписке просрочен?
Мной была написана расписка, на денежные средства, которые я стал должен в результате неуплаты арендной платы. В срок, не успел отдать. Сейчас отдаю некоторыми суммами, по возможности. Естественно срок вышел. Может ли, заёмщик, собственник квартиры, обратиться в суд, для взыскания оставшихся денег.
, вопрос №4854186, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж при приватизации квартиры отказался в пользу своейматери, теперь собственником квартиры является его мать и сын от сестры, так как он на момент приватизации был несовершеннолетним
Мой муж при приватизации квартиры отказался в пользу своейматери, теперь собственником квартиры является его мать и сын от сестры, так как он на момент приватизации был несовершеннолетним. В квартире прописаны его мать,отец,сестра и он сам .У мужа на сегодняшний день нет недвидимости, после смерти матери может ли он притендовать на долю в квартире ?
, вопрос №4853145, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Ситуация такая, у моего бывшего мужа есть квартира 3х комнатная(когда то в 2013 году там был
Здравствуйте.Ситуация такая,у моего бывшего мужа есть квартира 3х комнатная(когда то в 2013 году там был прописан мой сын в течение года) у них долгов 660000рублей.При приватизации доли в квартире выделены мужу бывшему(отцу ребенка),его матери (бабушке),его тете(сестре мужа) и моему несовершеннолетнему сыну 1/4 доли (13 лет на данный момент).Из-за долгов постоянно проходят суды и мне приходится оплачивать долги за долю ребенка (а ребенок не проживал там ни дня и не прописан с 2014 года.У ребенка есть ещё собственность в квартире купленной мной 1/3 за которую я оплачиваю стабильно ежемесячно.Оплачивать долги бывшего мужа и его родственников мне совсем не удобно (приходится в долги влезать самой).У меня есть возможность как-то избавиться от этой доли в квартире бывшего мужа и как это сделать?
, вопрос №4852618, Любовь Рогачева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как продать свою долю в квартире с материнским капиталом без согласия бывшего мужа?
У нас трёхкомнатная квартира включен материнский капитал, по решению суда выделены доли: бывшему мужу 34, мне 57, трое детей по 3 каждому, двое детей совершенно летние, сыну 10 лет. Бывший муж нас выжил из квартиры, мы снимаем, хотим продать квартиру, он препятствует, решили продать свои доли: мои и троих детей. Как это сделать
, вопрос №4852186, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мог ли бывший муж отписать долю в квартире стороннему человеку, без моего ведома, при условии что там прописан мой несовершеннолетний ребенок?
Мог ли бывший муж отписать долю в квартире стороннему человеку, без моего ведома, при условии что там прописан мой несовершеннолетний ребенок?
, вопрос №4852136, Елена, г. Лысьва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.03.2023