Здравствуйте, ИП произвожу и продаю одежду в розницу в своём магазине, сертификаты и декларации имеются, хочу

Здравствуйте, ИП произвожу и продаю одежду в розницу в своём магазине, сертификаты и декларации имеются, хочу передать производство другому ИП сдав своё производство ему в аренду, должен ли арендатор получать сертификаты и декларации на своё ИП?

, Надежда, г. Улан-Удэ
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

фактическое использование вашего оборудования не даёт права использовать ваши декларации.

Это уже новый изготовитель. Если бы он у вас покупал товар, тогда мог бы использовать ваши декларации

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.