Подскажите пожалуйста, если в договоре купли-продажи квартиры опечатка, а именно нарушена нумерация пунктов (после 12 идёт 15 и т.д), что делать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если в договоре купли-продажи квартиры опечатка, а именно нарушена нумерация пунктов (после 12 идёт 15 и т.д),что делать? считается ли договор действительным и как это можно оспорить. У нас не принимает банк дом.рф данный договор.спасибо.
, Ирина, г. Братск