Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф 12.32

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Работал бригадиром, 30.12 одного из трактористов-механизаторов в середине рабочего дня лишили ВУ по ст. 12.8.ч1, механизатор написал, что на начало рабочего дня, уже был пьян и соответственно меня обвиняют по ст 12.32, пытаюсь оправдаться, хотя уже уволился. Хотел бы уточнить, штраф только мне или и юр.лицу тоже? или кому то одному (должностному или юридическому) или обоим?

09 Февраля 2014, 16:19, вопрос №365088 Евгений, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Штраф дадут  одному, или должностному лицу, или юридическому лицу.

    09 Февраля 2014, 17:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats