Каким образом совершить сделку можно, чтоб участок продать дистанционно?

Здравствуйте. Подскажите, как быть в случае,если мы проживаем в ХМАО, участок в Пермском крае, покупатель участка находится в Таджикистане. Каким образом совершить сделку можно, чтоб участок продать дистанционно?

, Майя, Луганск
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер.
В данном случае-никак.

Если покупатель будет на территории РФ, можно воспользоваться услугой Сбербанка-межрегиональная сделка.
Вы в ХМАО, он в любой точке РФ.
Либо, доверенность, выданная на любое лицо, кто находится в РФ.
В противном случае, никак.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.
Спасибо