Контрактника на сво получил денежное довольствие меньше мобилизованному, в чем причина

Здравствуйте. Контрактника на сво получил денежное довольствие меньше мобилизованному, в чем причина

, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

В  том, что не были учтены все боевые, вероятно. Либо их ему не перечислили.

Надо разбираться — пусть пишет рапорт на командира и требует расчетного листа. Смотрит на выплаты и решает вопрос с бухгалтерией.

Либо пишет обращение в военную прокуратуру.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.