Подскажите пожалуйста что делать если приставы арестовали зарплатную карту и снимают полностью всю зарплату?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать если приставы арестовали зарплатную карту и снимают полностью всю зарплату?

, Ольга, г. Волгоград
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Берите справку из бухгалтерии что карта зарплатная и представте её приставам… Обязаны снять арест поскольку максимальный размер удержания 50 процентов

Ольга
Клиент, г. Волгоград
А если нет возможности взять такую справку, так как бухгалтерия находится в другом городе

Запрашивайте в другом городе… В противном случае арест ни кто не снимет… Оцените ответ по возможности