Я перевёл с чужого телефона 23тыс руб деньги вернул извинился с полицией на контакт шол не судим у нарколага

Я перевёл с чужого телефона 23тыс руб деньги вернул извинился с полицией на контакт шол не судим у нарколага не состою на учёте обвинительный на руках жду суда 158.3 г магу хоть на условный срок пойти и надо при этом на работу устроица

, Олег, г. Владивосток
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Это вполне возможно.

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.