Я перевёл с чужого телефона 23тыс руб деньги вернул извинился с полицией на контакт шол не судим у нарколага
Я перевёл с чужого телефона 23тыс руб деньги вернул извинился с полицией на контакт шол не судим у нарколага не состою на учёте обвинительный на руках жду суда 158.3 г магу хоть на условный срок пойти и надо при этом на работу устроица
, Олег, г. Владивосток
логинов константин
Здравствуйте
Это вполне возможно.
Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.