Как правильно заполнить заявление на закрытие И

Добрый день! Я собираюсь закрыть И.П. У меня два ОКВЭДА: основной-47.59.1-розничная торговля мебелью и дополнительный 68.20-аренда собственного имущества. По второму ОКВЭДу я не работала.

Как правильно заполнить заявление на закрытие И.П.

Спасибо!

, Галина Васильевна Зыкова, г. Владивосток
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Галина Васильевна!

заполнение заявления Форма № Р26001 не зависит от ОКВЭД и фактических видов деятельности.

Порядок заполнения заявления утвержден  приказом ФНС России от 31.08.2020 № ЕД-7-14/617@

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.