Как правильно заполнить заявление на закрытие И
Добрый день! Я собираюсь закрыть И.П. У меня два ОКВЭДА: основной-47.59.1-розничная торговля мебелью и дополнительный 68.20-аренда собственного имущества. По второму ОКВЭДу я не работала.
Как правильно заполнить заявление на закрытие И.П.
Спасибо!
, Галина Васильевна Зыкова, г. Владивосток
Антон Зачесов
Здравствуйте, Галина Васильевна!
заполнение заявления Форма № Р26001 не зависит от ОКВЭД и фактических видов деятельности.
Порядок заполнения заявления утвержден приказом ФНС России от 31.08.2020 № ЕД-7-14/617@
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.