2018года ооо Бутик финансовых решений исключили из реестра Банка России

Добрый день! при обращении в сбербанк по поводу ипотеки выяснилось что на меня в 2017 году был оформлен микрокредит в ооо Бутик финансовых решений(кредит я не оформляла)образовалась задолженность в размере 40000 руб. В ипотеке отказали т.к являюсь недобросовестным плательщиком. в 12.02. 2018года ооо Бутик финансовых решений исключили из реестра Банка России.

, Ядвига, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут