Подскажите пожалуйста как можно ускорить этот процесс?

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать.Был суд в 2022 году суд вынес решение обязать администрацию выдать внеочереди жилое помещение по соц найму ребенку инвалиду и семье.Исполнительный лист подали судебным приставам.Говорят неизвестно когда выдадут ,нет жилья.Подскажите пожалуйста как можно ускорить этот процесс?

, Екатерина, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Екатерина, доброй ночи!

Стоять над душой у пристава-исполнителя. Параллельно еще можно узнавать в администрации.