Здравствуйте сегодня пьяные люди ужарили мужчину по голове штыковой лопатой ранение на лице, угроза жизни

Здравствуйте сегодня пьяные люди ужарили мужчину по голове штыковой лопатой ранение на лице, угроза жизни девушке у которой ребенок 3 года, так же кидание в нее бутылок стеклянных так же летел кирпич удар железной дверью по ноге. И на мужчину нападали сразу 3 человека

, Дмитрий, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Дмитрий, доброй ночи! Если мужчина может пусть пишет заявление в полицию.