Может ли представитель собственника требовать второй ключ от спорной квартиры?
Здравствуйте,у нас спорная квартира,может ли представитель от собственника а не собственник просить второй ключ?
, Павел, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте) Если в доверенности прописано право на получение ключей или иных материальных ценностей, то может.