Капитал в котором прописаны сын и муж?
Могу ли я купить дом за мат.капитал в котором прописаны сын и муж?Дом является собственностью тёти моего мужа.
, Екатерина, г. Иркутск
Наталья Котова
Здравствуйте, Екатерина!
Закон не запрещает тратить маткапитал на покупку жилья, которое принадлежит родственникам или знакомым. Нет прямого запрета покупать квартиру у матери, комнату у бабушки или загородный дом у тети мужа.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
*Буду благодарна за оценку консультации.